



| Производитель | NOW |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 240 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
NOW Vitamin D3 2000 IU – биологически активная добавка, содержащая ключевой витамин в высокоусвояемой жидкой форме. Продукт предназначен для поддержки структурной целостности костной ткани и общего укрепления защитных сил организма.
Особенности NOW Vitamin D3 2000 IU:Основу продукта составляет витамин D3. Поскольку этот нутриент является жирорастворимым, производитель поместил его в мягкую гелевую капсулу с добавлением оливкового масла холодного отжима. Это обеспечивает максимальную биодоступность активного вещества и его усвоение организмом.
Преимущества NOW Vitamin D3 2000 IU:Добавка рекомендуется взрослым людям для обогащения рациона, особенно в осенне-зимний период или при недостаточном пребывании на солнце, для поддержания общего тонуса и хорошего самочувствия.
Как принимать NOW Vitamin D3 2000 IU:Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Запивать достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула