
| Производитель | Thorne |
|---|---|
| Вес | 228 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.219 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 7.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Об'єм/Вага | 219 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Thorne Amino Complex — отличный комплекс незаменимых аминокислот в форме растворимого порошка. Добавка способствует быстрому массонабору, защищает мышцы от катаболизма, укрепляет иммунитет и помогает быстро восстанавливаться после тренировок. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Thorne Amino Complex:В составе добавки — 11 аминокислот. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Amino ComplexПринимайте по одной порции до двух раз в день: между едой, а также до и/или после тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 230 мл любого напитка. Не принимайте более двух порций в день, используйте продукт только как дополнение к адекватному рациону. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:7,5 грамм