
| Производитель | Blender Bottle |
|---|
| Вага в упаковці | 0.7 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Цвет | Красный |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 710 |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 14 см |
Шейкеры ProSeries оснащены обновленной крышкой с более широкой петлей для переноски, эргономичным откидным колпачком и защитным SpoutGuard, которые помогают защитить грязные спортивные пальцы от поверхности для питья.
Попрощайтесь с кусковыми протеиновыми коктейлями. В нашей запатентованной системе смешивания используется проволочный венчик, который можно найти только в шейкерах марки BlenderBottle, чтобы с легкостью доставлять протеиновые и питательные коктейли
👉С заботой о каждом клиенте👈