
| Производитель | IronFlex |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.55 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 2.5 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
IronFlex Beta-Alanine — прекрасный способ защитить свои мышцы от оксидативного стресса и улучшить свою выносливость. Добавка помогает тренироваться дольше и продуктивнее, а восстанавливаться — быстрее.
Назначение IronFlex Beta-Alanine:В составе добавки — только бета-аланин. Каждая порция содержит 2 грамма действующего вещества. Такого количества достаточно для наступления заявленных эффектов.
Преимущества IronFlex Beta-Alanine:Добавку следует принимать каждый день: в дни тренировок — за полчаса до начала сессии, в дни отдыха — с утра натощак. Для приготовления одной порции напитка смешайте 2,5 грамма порошка с 250 мл чистой воды. Размешайте и выпейте. Для усиления эффекта сочетайте с приемом креатина моногидрата. Возможны ощущения покалывания в конечностях. Если они доставляют дискомфорт, снизьте дозу.
Не принимайте более одной порции в сутки. Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам и людям с аллергией на любой из компонентов препарата. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Содержание элементов в 1й порции:Бета-Аланин - 2000 мг 👉С заботой о каждом клиенте👈