
| Производитель | Iron Flex |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
IronFlex Tribooster Pro 2000 mg — растительная добавка на основе трибулуса, которая повышает уровень собственного тестостерона у мужчин. Приём комплекса мягко и без негативных последствий поднимает на максимальный уровень выработку главного анаболического гормона. Препарат полностью легален и не является анаболическим стероидом.
Назначение IronFlex Tribooster Pro 2000 mg:Единственное действующее вещество добавки — экстракт трибулуса. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества IronFlex Tribooster Pro 2000 mg:Принимайте по одной таблетке один раз в сутки. Оптимальное для приёма время — за полчаса до сна. Каждую таблетку проглатывайте целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими бустерами тестостерона.
Приём добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы эндокринной системы, а также при наличии индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед началом приёма.
Храните добавку в плотно закрытой оригинальной упаковке в тёмном и прохладном месте. Беречь от детей. Не допускать нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:Экстракт Трибулус террестрис 2000 мг 👉С заботой о каждом клиенте👈