
| Производитель | Nutrex Research |
|---|---|
| Вес | 465 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Вкус | Апельсин-Манго |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 15 мл |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 31 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Nutrex Research Carnitine Liquid 3000 — концентрированный жидкий жиросжигатель на основе карнитина. Абсолютно безопасный и эффективный, он поможет избавиться от подкожного жира. Кроме того, карнитин благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему.
Назначение Nutrex Research Carnitine Liquid 3000:Единственное действующее вещество добавки — карнитин. Каждая порция содержит 3 грамма действующего вещества. Такая порция — достаточная для достижения заявленных эффектов.
Преимущества Nutrex Research Carnitine Liquid 3000:Добавку необходимо употреблять ежедневно, по одной порции. Оптимальное время — с утра натощак, в дни тренировок — за полчаса до начала тренировочной сессии. Не употребляйте более одной порции в сутки. Для достижения наилучших результатов соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь.
Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и аллергикам. Храните добавку в сухом и темном прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от замораживания и нагревания. Можно сочетать с другими жиросжигателями.
Содержание элементов в 1й порции:15 мл