
| Производитель | BioTech |
|---|---|
| Вес | 2270 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 2.27 кг |
|---|---|
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 75 % |
| Вміст вуглеводів | 5 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 28 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 21 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 81 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Ваніль-бурбон |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 21 см |
BioTech 100% Pure Whey – высококачественный сывороточный протеин с отличным аминокислотным профилем, предназначенный для поддержки роста мышц, восстановления и питания после тренировок.
Особенности BioTech 100% Pure Whey:Формула обеспечивает быстрое поступление аминокислот в мышцы, что делает продукт идеальным для употребления сразу после тренировки или в течение дня.
Преимущества BioTech 100% Pure Whey:Подходит как профессиональным спортсменам, так и любителям фитнеса для ежедневной поддержки белкового рациона.
Как принимать BioTech 100% Pure Whey:Смешать 1 порцию (28 г = 2 столовые ложки) с 200 мл воды. В тренировочные дни принимать 1 порцию утром и 1 порцию после тренировки. В дни отдыха – 1 порцию утром и 1 днём между приёмами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:28 грамм