
| Производитель | Profex |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Класс | G12+ |
|---|---|
| Об`єм (вага) | 1 кг |
| Основа | етиленгліколь |
| Температура замерзания | -35 °C |
| Срок эксплуатации | до 5 років |
| Тип | готовий |
| Упаковка | пляшка пластикова |
Антифриз Profex Pro Red G12+ MEG-35 - высококачественная охлаждающая жидкость, специально разработанная для использования в современных двигателях.
Он изготовлен по технологии OAT и имеет ряд важных преимуществ:
Благодаря этим преимуществам, антифриз Profex Pro Red MEG-35 G12+ LL carboxylate является отличным выбором для обеспечения оптимального охлаждения и защиты вашего двигателя!
100% MEG - в составе раствора используется только этиленгликоль *без добавления глицерина*, что значительно улучшает антикоррозионные свойства антифриза!
German quality – используется высококачественный пакет ингибиторных присадок по технологии OAT, разработанных совместно со специалистами немецкой компании AutoChemi Bitterfeld GmbH в Украине.
OAT – organic acid technology – органический антифриз на базе этиленгликоля с присадками, созданный по технологии органических карбоновых (carboxylate) кислот. Это современный антифриз с длительным сроком службы с улучшенными охлаждающими свойствами. Подходит для сильно теплонагруженных двигателей.
Long Life technology (LL) – 5 лет/ 250000 км* – он рассчитан на долгий срок эксплуатации. Это позволяет снизить частоту замены антифриза и обеспечить стабильную защиту системы охлаждения вашего автомобиля в течение длительного времени.
Fluorescent agent - содержащий флуоресцентный компонент, который может быть полезен для выявления потенциальных протеканий или проблем в системе охлаждения, используя ультрафиолетовое (UV) освещение. Это упрощает диагностику и поддержку системы охлаждения.
Соответствует стандартам:
Помните, всегда следуйте рекомендациям производителя автомобиля по обслуживанию системы охлаждения!
| Производитель | Profex |
| Объем (вес) | 1 кг |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Класс | G12+ |
| Температура замерзания | -35 °C |
| Цвет | красный |
| Тип | готовый |
| Основа | этиленгликоль |
| Срок эксплуатации | до 5 лет |
| Упаковка | бутылка пластиковая |