
| Производитель | Donaldson |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | P533781 |
| Вид конструкції | Радіальне ущільнення |
|---|---|
| Вид фільтра | Воздушный фильтр, предохранительный, радиальное уплотнение |
| Внутренний диаметр | 94 мм (3,70 дюймы) |
| Длина | 462,6 мм (18,21 дюймы) |
| Внешний диаметр | 134,6 мм (5,30 дюймы) |
| Посилання на товар | http://atp-agro.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=23735 |
| Стандарт | ISO 5011 |
| Тип | Запобіжний |
| Тип товара | Повітряний фільтр |