










| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Вес | 360 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 155 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
| Товар | Точилка для быстрой заточки ножей, Приспособа для заточки ножей Правильная заточка XF-74 |
|---|
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 Наточить нож с помощью точилки для ножей по силам даже женщине!
Хорошо заточенный нож на кухне – мечта каждой хозяйки или охотника. Заточка ножей дело сложное и трудоемкое. Необходимо знать, как правильно точить нож и иметь опыт.
👉 Точилка для ножей производит заточку инструмента в течение нескольких секунд.Заточка ножей производится легко и непринужденно,не требуя никаких навыков в работе.
👉 Преимуществом данной точилки является возможность заточки ножей с зубчатым лезвием и заточка ножниц.
👉 Для того чтобы Ваш нож снова был острый, нужно только провести несколько раз лезвием ножа взад-вперед по специальному разъему на корпусе точила. То же самое нужно сделать для ножниц и отверток с узким и широким основанием.
👉 Прибор для заточки инструментов изготовлен из высококачественного материала,что гарантирует его долговечность в использовании.
👉 Теперь у Вас всегда под рукой будет хорошо и правильно заточенный нож – достаточно купить точило для ножей и ножниц.
👉 Преимущество:

