
| Производитель | Philips |
|---|
| Артикул | 927920083055 |
|---|---|
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 604 мм мм |
| Мoдель | MASTER TL-D Super 80 18W/830 1SL/25 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1350 Лм |
| Срок службы | 12 000 часов |
| Страна производства | Китай |
| Тип колбы | матовый |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип цоколя | G13 |
| Форм-фактор | линейный |
| Цветовая температура | 3500 К |