
| Производитель | BioTech |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
BioTech Pyruvate – это высококачественная добавка в капсулах, содержащая пируват кальция, который является важным соединением в метаболических процессах организма, связанных с производством энергии.
Особенности BioTech Pyruvate:Основным активным компонентом является пируват кальция. Пируват – это вещество, которое образуется в процессе расщепления углеводов (глюкозы) и белков. Оно связывает гликолиз и цикл лимонной кислоты (цикл Кребса) – центральные этапы метаболизма, в результате которых производится АТФ, обеспечивающий организм энергией для физиологических процессов и активности. Кальций, входящий в состав, способствует нормальному энергетическому метаболизму, мышечной функции и работе пищеварительных ферментов.
Преимущества BioTech Pyruvate:Продукт BioTech Pyruvate рекомендован всем, кто стремится дополнить свой сбалансированный рацион и здоровый образ жизни пируватом кальция, а также людям, ведущим активный образ жизни и ищущим дополнительную поддержку для метаболизма.
Как принимать BioTech Pyruvate:Принимать по 1 капсуле 3 раза в день перед едой, запивая стаканом воды. Не превышать рекомендованную дневную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:3 капсулы