
| Производитель | VitalHarmony |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.55 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст білків | 33 % |
| Вміст вуглеводів | 31 % |
| Вміст жирів | 6 % |
| Вміст порції | 50 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 10 |
| Вкус | Солона фісташка |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
VitalHarmony Diet Shake – это научно разработанный заменитель приёма пищи, предназначенный для поддержки здорового контроля веса, улучшения ежедневного рациона и повышения чувства сытости.
Особенности VitalHarmony Diet Shake:Продукт сочетает в себе высококачественный растительный белок, медленно усваиваемые углеводы из овсяной муки и богатую клетчаткой смесь, включая яблочную клетчатку и инулин. Кокосовое масло MCT добавляет полезные жиры для поддержки когнитивных функций и обмена веществ.
Преимущества VitalHarmony Diet Shake:Этот коктейль идеально подходит для тех, кто ищет удобный и питательный способ заменить один приём пищи в день — будь то для снижения веса, поддержания формы или в условиях напряжённого образа жизни.
Как принимать VitalHarmony Diet Shake:Рекомендуемое использование: смешайте 50 г (2 мерные ложки) с 300–400 мл воды и употребите сразу. Не рекомендуется для лиц младше 18 лет, беременных или кормящих женщин. Хранить в сухом, прохладном месте и употребить в течение 6 месяцев после открытия.
Содержание элементов в 1й порции:50 грамм