
| Производитель | Blade Sport |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Blade Sport Creatine X – современная формула креатина моногидрата в формате желатиновых капсул, разработанная для повышения физической производительности при коротких высокоинтенсивных нагрузках.
Особенности Blade Creatine X:Вспомогательные компоненты капсулы: желатин, очищенная вода, карбонат кальция, крахмала натрийоктенил сукцинат, антислеживающий агент (магниевые соли жирных кислот).
Преимущества Blade Creatine X:Добавка рекомендована для улучшения физических показателей и ускорения восстановления после нагрузок, особенно в дисциплинах, требующих коротких и интенсивных усилий.
Как принимать Blade Creatine X:Принимайте по 5 капсул в день. Не превышать рекомендуемую суточную норму.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула