



| Форма выпуска | Капсулы |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Великобританія, Ірландія |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A, Вітамін D, Вітамін E, Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Osavi ADEK Vitamins – комплекс жирорастворимых витаминов A, D3, E и K2 в мягких капсулах на основе MCT-масла кокоса. Формула создана для поддержания иммунитета, костей, кожи и зрения, обеспечивая удобное ежедневное потребление.
Особенности Osavi ADEK Vitamins:Главные компоненты: провитамин A, холекальциферол (D3), D-альфа-токоферол (E) и менахинон-7 (K2), объединённые в масляной основе для оптимального усвоения.
Преимущества Osavi ADEK Vitamins:Комплекс ADEK удобен для ежедневного рациона, особенно в период ограниченного солнечного света или при повышенных потребностях в жирорастворимых витаминах.
Как принимать Osavi ADEK Vitamins:Принимайте одну капсулу в день во время или сразу после приёма пищи, запивая стаканом воды, следуя рекомендациям производителя.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула