
| Производитель | Kevin Levrone |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 1 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 40 % |
| Вміст вуглеводів | 40 % |
| Вміст порції | 100 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Джерело білка в гейнері | Сироватка |
| Джерело вуглеводів | Вівсяні висівки |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 10 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Kevin Levrone Gold Oat Meal – мощный углеводно-протеиновый комплекс с добавлением цельнозерновых овсяных хлопьев. Порошковая форма позволяет легко смешивать вкусные и полезные коктейли.
Особенности:Kevin Levrone Gold Oat Meal особенно рекомендуется к употреблению физически активным людям.
Как принимать:Смешать 2 мерные ложки порошка (100 г) с 350 мл воды или обезжиренного молока, принимать 0,5-1 порцию за 45-75 минут до тренировки и 0,5-1 порцию сразу после тренировки. В дни, когда нет тренировок, принимать 1 порцию между едой.
Содержание элементов в 1й порции:100 грамм