






| Производитель | Toocki |
|---|
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
|---|---|
| Вид | Автомобільні зарядні пристрої |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C, USB |
| Гарантія | 3 місяці |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Питание | Прикурювач |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 2 |
| Особенности | Функція швидкого заряджання |
| Совместимость | Apple, Універсальні |
| Швидке заряджання | Quick Charge 3.0 |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Toocki 60W Car Charger – компактное прозрачное авто-зарядное, способное одновременно подпитать два устройства и обеспечить безопасную быструю зарядку в поездке.
Особенности Toocki 60W Car Charger:Корпус из огнестойкого PC + ABS с прозрачной колбой демонстрирует электронику и подчёркивает надёжность устройства.
Преимущества Toocki 60W Car Charger:Устройство создано для тех, кто ценит скорость и безопасность зарядки в дороге, не жертвуя удобством и дизайном.
Вставьте зарядное устройство в гнездо прикуривателя 12–24 В, подключите кабель USB-C или USB-A к гаджету. Одновременно можно заряжать два устройства без снижения мощности; для максимальной скорости используйте качественные фирменные кабели.