
| Производитель | VitalHarmony |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Латвія |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
VitalHarmony Beauty Complex – суперконцентрированный комплекс для красоты «внутри» с 240 мг гиалуроновой кислоты на капсулу и набором ключевых витаминов и минералов для питания кожи, укрепления волос и ногтей.
Особенности VitalHarmony Beauty Complex:Формула сочетает увлажняющие и антиоксидантные компоненты, обеспечивая глубокое питание кожи, укрепление волосяных луковиц и здоровый рост ногтей.
Преимущества VitalHarmony Beauty Complex:Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Курс – 90 дней. Не является заменой сбалансированного питания.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула