


| Производитель | Swanson |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Swanson Artichoke Extract 250 mg – растительная пищевая добавка с экстрактом артишока, стандартизованным на 2,5 % кавеоилхинной кислоты, для поддержки здоровья пищеварительной и сердечно-сосудистой систем.
Особенности Swanson Artichoke Extract:Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды, запивая водой. Не превышать рекомендованную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула