


| Производитель | Source Naturals |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Source Naturals Ultra-Mag – высокоэффективная пищевая добавка с магнием, содержащая пять биодоступных форм магния и витамин B-6 для оптимального усвоения и поддержки функций организма.
Особенности Source Naturals Ultra-Mag:Рекомендуется принимать по 1 или 2 таблетки в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:2 таблетки