


| Производитель | progress nutrition |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
|---|---|
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 мг |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Progress Nutrition Omega 3 - лучший источник жирных кислот для здоровья и роста мышц! Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, служит профилактикой многих заболеваний, снижает количество вредного холестерина в крови.
Особенности:Жирные кислоты омега-3 играют роль в синтезе простагландинов — молекул, отвечающих за правильный жировой обмен в организме и противовоспалительные процессы. Они снижают уровень холестерина, поддерживают иммунную систему и ускоряют заживление ран и рубцов. Поступление в организм EPA и DHA улучшает настроение, улучшая работу мозга: он на 60% состоит из жира и нуждается в жирных кислотах омега-3 для правильного функционирования.
Как принимать:Рекомендуемая дозировка на 1 порцию — 1 капсула. Принимайте 1 раз в день после еды.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула