
| Производитель | Megabol |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 56 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 556 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Megabol O.M.A – первый продукт на основе ингибиторов декарбоксилирования аминокислот (этрацена), предназначенный для человека. Этрацен стимулирует рост массы мышечной ткани путем ингибирования декарбоксилирования аминокислот и стимуляции переваривания белков, а также метаболически сберегая аминокислоты и направляя их на синтез белка.
Особенности:Кроме того, что этрацен работает как антикатаболик - он еще существенно увеличивает мышечную массу. Фактические результаты могут отличаться, но зачастую результат очень быстро достигает прибавки в 7%. Также препарат снимает мышечную боль после тренировок.
Как приимать:Принимайте по 1 капсуле препарата 2 раза в день, независимо от графика тренировок, принимать за 0,5 часа до легкого приема пищи. Не превышайте 2 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула