


| Производитель | OstroVit |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
OstroVit Testo Extreme - это высококачественная пищевая добавка, содержащая до 11 различных активных ингредиентов, действие которых напрявлено на стимуляцию выработки тестостерона. Продукт является источником, среди прочего, экстракта семян пажитника, экстракта трибулуса или цинка.
Особенности:OstroVit Testo Extreme — комплексный бустер тестостерона на основе растительных компонентов. Добавка мягко стимулирует выработку собственного тестостерона, не оказывая при этом негативного влияния на эндокринную систему мужчин. Также добавка укрепляет иммунитет и помогает адаптироваться к условиям физического стресса. Подходит всем физически активным совершеннолетним спортсменам.
Как принимать:Принимайте 1 порцию (3 капсулы) в день.
Содержание элементов в 1й порции:3 капсулы