
| Производитель | MST Nutrition |
|---|---|
| Вес | 945 г |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 1 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 10,5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Хондропртектори |
| Ширина в упаковці | 12 см |
MST Flex Pro - высококачественный комплекс для суставов и связок с усиленным действием.
Его главная особенность – сбалансированный и продуманный состав. В добавке есть не только наиболее важные для структуры хрящей компоненты, но и витамины, минералы и растительные экстракты. Это обеспечивает защиту суставов от повреждений и быстрое их восстановление в случае травмы.
Как принимать:Принимать по 10,5 г (1 мерная ложка) с большим количеством жидкости (300 мл) желательно утром после завтрака. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:10,5 грамм