




| Производитель | Power Play |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Вид | Класичні |
| Высота в упаковке | 3 |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Довжина троса, м | 2.7 |
| Країна виробника | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Скакалка Power Play 4204 - это спортивный инвентарь, который ценится на протяжении многих лет и имеет очень широкий спектр воздействия на человека, занимающегося спортом. Это не только тренировка мышц нашего тела. Это также, и, возможно, больше всего развитие умений и навыков, полезных во многих видах профессионального спорта. Упражнения со скакалкой развивают выносливость, повышают работоспособность тела и формируют скорость, координацию и равновесие.
Скакалка Power Play 4204 производится из прочного PP и PVC, имеет удобные ручки, современный дизайн, легкая и эластичная. Благодаря компактному размеру скакалку удобно носить с собой на тренировку, заниматься дома. Скакалка предназначена для прыжков вперед, назад и крест-накрест. Компактная и легкая скакалка может поместиться в любой женской или мужской сумке или чемодане, чтобы обеспечить вам тренировку в любом месте.
Особенности:Исследования показывают, что прыжки на скакалке в течение 10 минут равноценны бегу 30 минут! Эффект от тренировок может быть даже лучше, если сопоставить с другими формами кардио: аэробика, езда на велосипеде, гребли, ступеньки, плавание, йога и т.д. Ничто не может сравниться с преимуществами прыжков со скакалкой! Они сжигают больше калорий в минуту и формируют большее количество мышц! Конечно, нельзя забывать об оздоровительном эффекте упражнений со скакалкой. Это идеальное устройство для людей, которые хотят заботиться о собственном здоровье и состоянии.