


| Производитель | Thorne |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Бор, Марганець, Селен, Хром, Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Thorne Trace Minerals — это комплексная формула микроэлементов, состоящая из хорошо всасываемых форм для превосходного усвоения. Дефицит одного или нескольких микроэлементов может негативно сказаться на здоровье сердечно-сосудистой системы, костей, фертильности, когнитивной и иммунной функции. Даже небольшой дефицит микроэлемента может привести к менее оптимальному росту и развитию.
Особенности:Микроэлементы являются кофакторами для большинства ферментативных реакций организма, а также необходимы для правильной работы гормонов и нейромедиаторов. Многие из микроэлементов можно получить из рациона, употребляя фрукты и овощи, однако истощение почвы привело к тому, что большая часть современных продуктов не содержит этих необходимых питательных веществ.
Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула