


| Производитель | Thorne |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Thorne S.A.T. – сочетание трех компонентов (силимарин, артишок, куркума), разработанное для поддержки печени. S.A.T. — это формула для поддержки печени, содержащая экстракты куркумина и расторопши в виде усвояемых фитосом. Артишок обеспечивает поддержку для печени.
Особенности Thorne S.A.T.:Каждый из трех ингредиентов добавки S.A.T. способствует поддержке здоровья печени. Артишок (Cynara scolymus) имеет долгую историю применения для поддержки печени. Куркума традиционно используется в азиатских практиках для поддержки работы печени. Главное действующее вещество куркумы — куркумин.
Преимущества Thorne S.A.T.:Добавка S.A.T. предлагает силимарин и куркумин в виде фосфолипидных комплексов (соответственно Siliphos и Meriva) для поддержки усвоения и поддержки печени.
Как принимать Thorne S.A.T.:Принимать по 1 капсуле 2–3 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула