




| Производитель | Thorne |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Thorne Men's Multi 50+ — это комплексный ежедневный мультивитаминный/минеральный комплекс, поддерживающий здоровый и активный образ жизни.
Разработан с питательными веществами, которые легко усваиваются организмом, и разработан для людей с низким риском дефицита железа.
Особенности:Превосходная поливитаминная/минеральная пищевая добавка является хорошей «диетической страховкой» и небольшим вложением средств, чтобы гарантировать, что вы ежедневно получаете все необходимые питательные вещества, особенно если вы не соблюдаете сбалансированную диету.
Как принимать:Принимать по 3-6 капсул в день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:6 капсул