


| Производитель | Source Naturals |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мелатонін, Амінокислоти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Source Naturals NightRest Melatonin - натуральная пищевая добавка, содержащая мелатонин, растительные экстракты и аминокислоты для улучшения сна и засыпания.
Особенности:Source Naturals NightRest Melatonin объединяет мощное действие мелатонина и гамма-аминомасляной кислоты с ключевыми аминокислотами и успокаивающими травами. Этот уникальный комплекс содержит традиционные травы и производится с использованием передовых технологий, обеспечивая эффективное расслабление перед сном.
Как принимать:Принимать по необходимости по 1–2 таблетки за 30–60 минут до сна. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:2 таблетки