


| Производитель | Source Naturals |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Source Naturals Advanced Ferrochel — помогают повысить и поддерживать уровень железа в крови, не вызывая раздражения желудка и кишечника. Это средство содержит легко усваивающуюся форму железа, которая биодоступнее других форм железа, таких как сульфат железа.
Аскорбиновая кислота показала свою способность повышать биодоступность железа. Витамин B12 и фолиевая кислота включены в состав для дополнительной поддержки.
Особенности:Source Naturals Advanced Ferrochel — это хороший источник железа для людей, которые имеют риск развития анемии. Advanced Ferrochel также может быть полезен для людей, которые соблюдают вегетарианскую или веганскую диету, так как эти диеты могут не содержать достаточного количества железа.
Как принимать:Принимать по 1 таблетке в день. Только для взрослых. Не следует превышать рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:1 таблетка