



| Производитель | NOW |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для очищення організму, Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
NOW Diet Support - это пищевая добавка, которая содержит комплекс ингредиентов, способствующих снижению веса и улучшению обмена веществ.
Он содержит ForsLean, уникальный экстракт колеуса форскохлии, и Super Citrimax, уникальный экстракт - гидроксилимонной кислоты (ГКА), полученный из плодов гарцинии камбоджийской.
Особенности:Доказано, что каждый из этих ингредиентов способствует здоровому усвоению жира, особенно в сочетании со сбалансированной диетой и программой тренировок. L-карнитин Carnipure, заменимая аминокислота, облегчает перенос жиров в митохондриальную мембрану для использования в выработке клеточной энергии.
В дополнение к этой формуле, NOW Diet Support включает необходимые питательные вещества и экстракт зеленого чая для поддержки метаболизма.
NOW Diet Support не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Он подходит для вегетарианцев и веганов.
Как принимать:Принимать по 1–2 капсуле два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:2 вегакапсулы