
| Производитель | Kevin Levrone |
|---|---|
| Форма выпуска | Жидкость |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 15 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Об'єм, мл | 500 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Вкус | Вишнева кола |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Kevin Levrone Gold L-Carnitine 3000 mg - эффективный жиросжигатель в жидкой форме, предназначенный для качественного и безопасного похудения.
Особенности:L-карнитин – аминокислота, регулирующая липидный обмен в организме, поддерживающая транспортировку жирных кислот через мембрану митохондрий, где они окисляются – сжигаются с высвобождением энергии. Проще говоря, он превращает жир в энергию. Л-карнитин очень положительно влияет на состояние сердечно сосудистой системы.
Как принимать:Рекомендуемая суточная дозировка составляет 15 мл за 30 минут до тренировки или между приемами пищи. Содержимое мерной чашки можно употреблять сразу или смешать с несладким напитком. Перед использованием хорошо взболтать.
Содержание элементов в 1й порции:15 миллилитров