



| Производитель | Puritan's Pride |
|---|
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Puritan's Pride Prenatal Vitamins – это витаминно-минеральный комплекс, что помогает обеспечить важным питанием женщин, которые планируют забеременеть, забеременели или недавно родили ребенка.
Особенности:Одним из ключевых ингредиентов этого пренатального витамина является фолиевая кислота, также известная как витамин B-9. Здоровое питание с достаточным содержанием фолиевой кислоты может снизить риск рождения ребенка с врожденными дефектами головного или спинного мозга. Потребление фолиевой кислоты не должно превышать 1667 мкг DFE в день.
Будьте уверены: эти пренатальные поливитамины помогают поддерживать ваше здоровье в дополнение к здоровью вашего ребенка в одном удобном мультивитамине.
Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) каплете в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:1 каплета