
| Производитель | Nuclear Nutrition |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 2 кг |
|---|---|
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 74 % |
| Вміст вуглеводів | 6.4 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 6.4 % |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Ванильное мороженое |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Nuclear Nutrition Atomic Whey - сухой концентрат сывороточного протеина для приготовления коктейля с высоким содержанием белка. Продукт рекомендуется физически активным людям с повышенной потребностью в белке.
Особенности:Atomic Whey Protein Concentrate позволяет легко и быстро приготовить высокобелковый коктейль, который идеально подходит для людей, занимающихся спортом, и любителей здорового и разнообразного питания.
Как принимать:Смешайте 1 мерную ложку порошка (30 г) с 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимать перед тренировкой и сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:Ингредиенты 30 грамм