
| Производитель | Amix |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Amix Nutrition Caffeine with Taurine - пищевая добавка, содержащая проверенные ингредиенты для обеспечения максимальной производительности ваших мышц и мозга.
Особенности:Кофеин повышает работоспособность, выносливость и снижает утомляемость, поддерживает концентрацию и бдительность.
Таурин помогает отсрочить наступление усталости, помогает поддерживать уровень энергии в течение длительного времени во время интенсивных упражнений, а также повышает выносливость и помогает поддерживать пиковые усилия в периоды высокой физической нагрузки
Как принимать:Принимать по 1 капсуле за 45 мин перед физической нагрузкой.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула