


| Производитель | Source Naturals |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Source Naturals Chlorella – это зеленый суперфуд на основе одноклеточной пресноводной водоросли. Хлорелла является богатым природным источником хлорофилла, белка, витаминов и нуклеиновых кислот.
Особенности Source Naturals Chlorella:Эта микроводоросль ценится за свои очищающие свойства. Она помогает организму естественным образом избавляться от продуктов обмена и поддерживает здоровую внутреннюю среду. Хлорелла также содержит широкий спектр микроэлементов, включая железо и витамин А.
Преимущества Source Naturals Chlorella:Биодобавка рекомендована всем, кто хочет обогатить свой рацион зелеными нутриентами и поддержать естественные системы очистки организма.
Как принимать Source Naturals Chlorella:Принимайте по две таблетки в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:4 таблетки