


| Производитель | Source Naturals |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Source Naturals DMAE - натуральная пищевая добавка, содержащая диметиламиноэтанола битартрат, который необходим мозгу для продуцирования ацетилхолина, нейротрансмиттера, участвующего в передаче сигналов между нервными клетками и клетками мозга.
Особенности:ДМАЭ естественным образом содержится в некоторых продуктах. Он структурно похож на холин и, как было установлено в ходе клинических исследований, способствует концентрации.
Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:1 капсула