




| Производитель | Nature's Way |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Назначение | Для сердца |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Травні ферменти, Q10 |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Nature's Way Alive! Once Daily Men’s 50+ Ultra Potency - ультрамощный ежедневный мультивитаминный комплекс, разработанным специально для мужчин в возрасте 50+. Он состоит из 100% или более дневной нормы 19 витаминов и минералов и 200% или более дневной нормы 12 витаминов и минералов, включая первоклассные витамины группы В для превращения пищи в топливо
Особенности:Эта полная формула поддерживает здоровье костей, глаз здоровья, здоровья сердца, иммунитета, мышечной функции и энергетического обмена, что делает его простым способом поддерживать общее питание и здоровье каждый день.
Как принимать:Мужчинам принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:1 таблетка