
| Производитель | Kevin Levrone |
|---|---|
| Вес | 270 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 4.5 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Персик-цитрус |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Kevin Levrone Scatterbrain — инновация в мире предтренировочных комплексов! Разработанный легендой бодибилдинга, этот предтрен поможет вам поднять тренировки на качественно новый уровень. Максимальная отдача и эффективность от тренировок уже после первой порции!
Назначение Kevin Levrone Scatterbrain:В состав препарата входят только безопасные ингредиенты. Основой служит сочетание бета-аланина, креатина, цитруллина и холина. Производитель гарантирует отсутствие побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества Kevin Levrone Scatterbrain:Принимайте по одной порции предтренировочного комплекса за полчаса до начала каждой тренировки. Для приготовления одного напитка растворите порцию добавки в 150-200 мл чистой воды. Принимайте коктейль непосредственно после приготовления.
Не принимайте более одной порции в сутки. Не сочетайте с приемом других предтренов. С осторожностью принимайте в вечернее время из-за возможных проблем со сном.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, при наличии непереносимости любого из компонентов.
Храните добавку в сухом и прохладном темном месте. Беречь от детей. Не допускать нагревания.
Содержание элементов в 1й порции:4,5 грамм