



| Производитель | Nature's Plus |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Амінокислоти, Метилсульфонилметан, Мінерали |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Natures Plus Ultra Hair Women's - разработан для того, чтобы сделать волосы более полными, густыми и здоровыми изнутри и естественным образом. На натуральной основе из ненасыщенных жирных кислот (из подсолнечного масла), рисовых отрубей и спирулины.
Особенности:Комплекс Ultra Hair для женщин от Natures Plus поможет улучшить качество и ускорить рост волос. Не секрет, что состояние волос часто является внешним фактором авитаминоза. Если волосы тусклые, секутся или выпадают, то в организме не хватает определенных питательных веществ. Данная формула поможет восполнить эти недостающие вещества.
Как принимать:В качестве пищевой добавки принимать по 2 таблетки один раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:2 таблетки