



| Производитель | Nature's Plus |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Амінокислоти, Мінерали |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Natures Plus Ultra Hair For Men & Women - разработан для того, чтобы сделать волосы более полными, густыми и здоровыми изнутри и естественным образом. На натуральной основе из ненасыщенных жирных кислот (из подсолнечного масла), рисовых отрубей и спирулины.
Добавка произведена с использованием специальной основы, которая обеспечивает постепенное высвобождение ингредиентов на протяжении длительного времени.
Особенности:Пусть каждые день будет хорошим для волос с мини-таблетками Ultra Hair от Nature's Plus! Легко проглатываемые мини-таблетки Ultra Hair содержат мощный комплекс витаминов группы B, L-цистеина, а также эффективные витамины А и C. Эта точно откалиброванная смесь питательных веществ в сочетании с микрогелевой системой длительного высвобождения и специальной основой для постепенного высвобождения ингредиентов в течении долгого периода времени на 40% лучше всасывается и усваивается организмом.
Как принимать:В качестве пищевой добавки принимать по 4 таблетки один раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:4 таблетки