



| Производитель | Nature's Plus |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1 |
| Назначение | Для нервової системи, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Natures Plus Vitamin B1 300 mg - добавка на основе тиамина, который участвует во множестве процессов в нашем организме.
Без достаточного количества B1 вы будете чувствовать усталость, утомление и вам будет трудно нормально функционировать. Витамины группы В относятся к семейству питательных веществ, называемых коферментами, которые помогают ферментам выполнять важные химические реакции. Это помогает выработке энергии, а также реакциям, важным для функции нейротрансмиттеров, гормонов, пищеварительных ферментов, минерального обмена и многого другого. Витамин B1 помогает поддерживать здоровье центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, легочной системы.
Особенности:Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, как пищевая добавка.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:1 таблетка