



| Производитель | Nature's Plus |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Natures Plus Herbal Actives Tri-Immune - комплекс, который содержит три мощных растительных компонента, которые помогут организму справиться с вирусами.
Особенности:Растительные экстракты, в основе данной формулы, защищают организм от воспалительных процессов в крови, повышая тем самым сопротивляемость иммунной системы к различным вирусам и инфекциям.
Как принимать:Принимать 2 таблетки 1 раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:2 таблетки