


| Производитель | NOW |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
NOW Kidney Cleanse оказывает мочегонное и вяжущее действие, обладает спазмолитическим воздействием, повысит иммунную защиту.
Уникальный комплекс Kidney Cleanse от всемирно известного производителя товаров для здоровья – компании Now Foods – это высокоэффективный продукт, призванный защитить и поддержать здоровье почек, обеспечить качественную очистку мочевыводящей системы, избавиться от заболеваний и проблем, связанных с деятельностью почек.
В состав продукта вошли исключительно натуральные компоненты, такие как экстракты лечебных трав и растений. Комплекс соответствует высочайшим стандартам качества, не содержит сои, глютена, яиц и продуктов животного происхождения.
Как принимать:Принимать по 2 капсулы каждый день с большим количеством воды. Для краткосрочного использования. Ежедневное использование более одного месяца не рекомендуется.
Содержание элементов в 1й порции:2 вегакапсулы