


| Производитель | NOW |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
NOW Green Tea Extract – это удобный способ получить активные компоненты зеленого чая. Добавка включает многочисленные компоненты, в том числе полифенолы и катехины, которые нейтрализуют действие свободных радикалов.
Особенности NOW Green Tea Extract:Такие ключевые компоненты, как эпигаллокатехин-3-галлат, эпикатехин-3-галлат, кверцетин, витамины C и E, помогают нейтрализовать свободные радикалы.
Преимущества NOW Green Tea Extract:Эта добавка используется для поддержки организма и нейтрализации свободных радикалов.
Как принимать NOW Green Tea Extract:Принимать 1 капсулу 1-2 раза в день при необходимости, желательно во время приема пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:1 вегакапсула