
| Производитель | Kevin Levrone |
|---|---|
| Вес | 375 г |
| Вкус | Ежевика |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 12.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни, Глютамин, Цитрулін, Мінерали |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Kevin Levrone Gold BCAA 2:1:1 + Electrolytes - это препарат, предназначенный для любителей активного отдыха и профессиональных спортсменов, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион комплексом аминокислот BCAA.
Особенности:Аминокислоты с разветвленной цепью являются важным компонентом мышечной ткани и белка, а их экзогенная природа требует доставки в организм из внешних источников. Продукт приготовлен в виде легкорастворимого порошка с фруктовым и освежающим вкусом.
Как принимать:Смешайте примерно 2 мерные ложки порошка (12,5 грамм) с 250-300 мл воды. Употребляйте 1 порцию сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции: 12,5 грамм