
| Производитель | Amix |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вага в упаковці | 1 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 15 см |
Amix Nutrition L-Glutamine является наиболее распространенной аминокислотой в организме. L-глютамин играет очень важную роль в метаболизме белков. Это очень важная добавка для культуристов.
L-Glutamine увеличивает способность организма вырабатывать гормон роста (ГР). ГР способствует метаболизму жиров в организме и поддерживает рост мышечной ткани. Наконец, в процессе метаболизма глютамин также может превращаться в печени в глюкозу, способствуя тем самым накоплению гликогена в мышцах. Во время тренировки или во время метаболического стресса, потребность в L-глютамине заметно возрастает. Он предотвращает разрушение белков. Интересно, что глютамин в течение многих лет применяется в экстренной медицинской помощи для пациентов, которые находятся в стрессовом, катаболическом состоянии. В таких условиях, тело извлекает из мышц глютамин для использования в более важных процессах жизнеобеспечения.
Употребление глютамина после тренировки оказался весьма эффективным в восстановлении уровня мышечного гликогена. Это может оказаться ценным качеством для тех, кто сидит на диете с низким содержанием углеводов, преимущественно из-за того, что прием одного глютамина НЕ вызывает увеличения инсулина. Поэтому нижеследующие рекомендации основаны на способности глютамина к восстановлению гликогена при отсутствии углеводов.
Как принимать:Основная суточная доза составляет 10 г. Возьмите 5 г за 30-60 минут до тренировки и 5 г сразу после тренировки или перед сном. 1 мерную ложку (5 г) смешать с 200-300 мл воды сока.
Содержание элементов в 1й порции:10 грамм