
| Производитель | Nature's Way |
|---|---|
| Вкус | Мята |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.473 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 30 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 16 |
| Об'єм, мл | 480 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Nature's Way Chlorofresh - содержат комплекс хлорофиллина, который поддерживает антиоксидантные пути и процессы детоксикации, а также помогает нейтрализовать свободные радикалы.
Медный комплекс хлорофиллина поддерживает синтез коллагена для здоровья кожи и сохраняет ощущение свежести, работая как внутренний дезодорант. Эти удобные капсулы помогут вам насладиться свежестью.
Как принимать:Принимать по 2 столовые ложки один раз в день. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:30 мл