



| Производитель | Puritan's Pride |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Puritan's Pride Potassium - является важным минералом, необходимым организму для общего самочувствия.
Калий имеет несколько преимуществ для здоровья. Вместе с натрием этот важный минерал помогает поддерживать нормальный баланс жидкости в организме. Калий также необходим для мышечной активности. Кроме того, калий способствует минеральному балансу крови. Он также участвует в нормальной работе сердца.
Как принимать:Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:1 каплета