
| Производитель | Vansiton |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
|---|---|
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст вуглеводів | 25 % |
| Вміст порції | 50 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Джерело вуглеводів | Декстроза |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 10 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Vansiton Start Gainer предназначен для адаптации организма спортсмена к максимальным нагрузкам.
Продукт позволяет спортсменам с первых минут включаться в процесс выполнения тяжелых физических нагрузок. Состав препарата представляет собой энергетический комплекс на основе природного энергетика гуараны, L-карнитина и "быстрых" углеводов.
Особенности:Старт-Гейнер разработан совместно со специалистами Федерации футбола Украины. На сегодняшний день препарат успешно используется в футбольных клубах.
Как принимать:Принимать 50 г порошка (2–2,5 ст. ложки) развести в 150–200 мл воды или фруктового сока за 20–30 минут до начала физических нагрузок, тренировок или соревнований.
Содержание элементов в 1й порции:50 грамм